8ª COPA TV ASA BRANCA DE FUTSAL
COMPOSIÇÃO DOS GRUPOS E CRONOGRAMA
A
G R E
S T E
GRUPO 01 GRUPO 02 GRUPO 03 GRUPO 04
Caruaru C
u p i r a Santa
Cruz Capibaribe São Joaquim
Monte
Riacho das Almas P
a s s i r a V
e r t e n t e s C
a t e n d e
Belém de Maria Q
u i p a p á Vertentes
do Lério G r a v a t á
Brejo Madre de Deus Belo
Jardim T o r i
t a m a A g r e s
t i n a
GRUPO 05 GRUPO 06 GRUPO 07
T
r a p i á Garanhuns B r e j ã o
J
u r e m a I
t a i b a São
João
Camocim
São Felix Bom Conselho J u c a t i
A
l t i n h o São
Bento do Uma I a
t i
F
A S E
I I
GRUPO 08 GRUPO 09 GRUPO
10 GRUPO 11 GRUPO 12 GRUPO 13 GRUPO 14
1º GR. 01 1º GR.
02 1º GR. 03 1º GR. 04 1º GR.
05 1º GR. 06 1º GR. 07
X x x x x x x
2º GR. 02 2º GR.
01 2º GR. 05 2º GR. 03 2º GR.
04 2º GR. 07 2º GR. 06
F
A S E I I
I
GRUPO
15 GRUPO 16
1º
GR. 08 1º
GR. 09
1º
GR. 10 1º
GR. 11
1º
GR. 12 1º
GR. 13
1º
GR. 14 REPESCAGEM
SEMI FINAIS
1º Colocado Grupo 15 x 2º
Colocado Grupo 16
1º Colocado Grupo 16 x 2º
Colocado Grupo 15
F
I N A L
Vencedor jogo 01 x Vencedor
jogo 02
DECISÃO GERAL
26-11-13 TERÇA FEIRA – JOGO DE IDA NO SERTÃO
29/30-11-13 SEXTA OU SABADO – JOGO DE VOLTA EM CARUARU
COMISSÃO EXECUTIVA
BO-01-13 – 18-09-13
8ª COPA TV ASA BRANCA DE FUTSAL
COMPOSIÇÃO DOS GRUPOS E CRONOGRAMA
S
E R T
à O
GRUPO 01 GRUPO 02 GRUPO 03 GRUPO
04
Arcoverde P
e s q u e i r a P
e t r o l a n d i a Serra
Talhada
S e r t a n i a B u
i q u e T a c a r a t u São José Belmonte
A l a g o i n h a V
e n t u r o s a Águas
Belas M i r a n
d i b a
I
b i m i r i m
GRUPO 05 GRUPO 06 GRUPO 07
F
l o r e s t a Afogados
Ingazeira I g u a r a c y
Bom Nome T
u p a r e t a m a I n g
a z e i r a
Bernardo
Vieira B r e j i n h o São José Egito
F
A S E I I
GRUPO 08 GRUPO 09 GRUPO
10 GRUPO 11 GRUPO 12 GRUPO 13 GRUPO 14
1º GR. 01 1º GR.
02 1º GR. 03 1º GR. 04 1º GR.
05 1º GR. 06 1º GR. 07
X x x x x x x
2º GR. 02 2º GR.
01 2º GR. 05 2º GR. 03 2º GR.
04 2º GR. 07 2º GR. 06
F
A S E
I I I
GRUPO
15 GRUPO
16
1º
GR. 08 1º
GR. 09
1º
GR. 10 1º
GR. 11
1º
GR. 12 1º
GR. 13
1º
GR. 14 REPESCAGEM
SEMI FINAIS
1º Colocado Grupo 15 x 2º
Colocado Grupo 16
1º Colocado Grupo 16 x 2º
Colocado Grupo 15
F
I N A L
Vencedor jogo 01 x Vencedor jogo 02
DECISÃO GERAL
26-11-13 – TERÇA FEIRA – JOGO DE IDA NO SERTÃO
29/30-11-13 – SEXTA OU SABADO – JOGO DE VOLTA EM CARUARU
C0OMISSÃO EXECUTIVA
BO-01-13 – 18-09-13
8ª COPA TV ASA BRANCA DE FUTSAL
T A B E L A G E R A L
D I
A 24 -
09 - 13
- TERÇA FEIRA
C A R U A R U 20:15
h Camocim São Felix x T r a p i á
(Municipal) 20:45
h Belo Jardim x Quipapá
21:15
h C a r u a r u x Belém de Maria
A R C O V E R D E 20:15
h P e s q u e i r a x B u i q u e
(SESC) 20:45 h Arcoverde x Alagoinha
AFOGADOS DA INGAZEIRA 20:15
h Iguaracy x Ingazeira
(Municipal) 20:45
h Afogados Ingazeira x Brejinho
D I
A 27 -
09 - 13
- SEXTA FEIRA
C U P
I R A 20:15
h S. Joaquim Monte x Agrestina
(Municipal) 20:45
h Altinho x Jurema
21:15
h C u p i r a x Quipapá
G A R A N H U N S 20:15
h São Bento Uma x Bom Conselho
(SESC) 20:45
h Garanhuns x I t a i b a
P E T R O L A N D I A 20:15
h Tacaratu x Águas Belas
(Municipal) 20:45
h Petrolandia x I b i m i r i m
D I
A 01 -
10 - 13
- TERÇA FEIRA
A G R E S T I N A 20:15
h J u r e m a x Camocim São Felix
(Municipal) 20:45
h Passira x Belo Jardim
21:15
h Agrestina x C a t e n d e
G A R A N H U N S 20:15
h J u c a t i x I a t i
(SESC) 20:45
h São João x B r e j ã o
SERRA TALHADA 20:15
h Bernardo Vieira x Bom Nome
(Municipal) 20:45
h Serra Talhada x Mirandiba
D I
A 04 -
10 - 13
- SEXTA FEIRA
SANTA CRUZ CAPIBARIBE 20:15
h Vertentes Lerio x T o r i t a m a
(Municipal) 20:45
h Belém de Maria x Brejo Madre Deus
21:15
h S. Cruz Capibaribe x V e r t e n t e s
A R C O V E R D E 20:15
h Venturosa x Pesqueira
(SESC) 20:45
h S e r t a n i a x Alagoinha
AFOGADOS INGAZEIRA 20:15
h Tuparetama x Brejinho
(Municipal) 20:45
h Ingazeira x São Jose Egito
COMISSÃO EXECUTIVA
BO-01-13 – 18-09-13
8ª COPA TV ASA BRANCA DE FUTSAL
D I
A 08 -
10 - 13
- TERÇA FEIRA
C U P
I R A 20:15
h Gravatá x Agrestina
(Municipal) 20:45
h Camocim São Felix x A l t i n h o
21:15
h C u p i r a x P a s s i r a
G A R A N H U N S 20:15
h I a t i x São João
(SESC) 20:45
h B r e j ã o x J u c a t i
SERRA TALHADA 20:15
h S. José Belmonte x Mirandiba
(Municipal) 20:45
h Bernardo Vieira x F l o r e s t a
D I
A 11 -
10 - 13
- SEXTA FEIRA
C A R U A R U 20:15
h C a t e n d e x São Joaquim Monte
(SESC) 20:45
h T r a p i á x J u r e m a
21:15
h C a r u a r u x Riacho das Almas
G A R A N H U N S 20:15
h Bom Conselho x I t a i b a
(SESC) 20:45
h Garanhuns x São Bento Uma
PETROLANDIA 20:15
h I b i m i r i m x Tacaratu
(Municipal) 20:45
h Patrolandia x Águas Belas
D I
A 15 -
10 - 13
- TERÇA FEIRA
SANTA CRUZ CAPIBARIBE 20:15
h T o r i t a m a x V e r t e n t e s
(Municipal) 20:45
h Brejo Madre Deus x Riacho das Almas
21:15
h S. Cruz Capibaribe x Vertentes do Lério
G A R A N H U N S 20:15
h I a
t i x B
r e j ã o
(SESC) 20:45
h São João x J u c a t i
SERRA TALHADA 20:15
h F l o r e s t a x Bom Nome
(Municipal) 20:45
h Serra Talhada x S. Jose Belmonte
D I
A 18 -
10 - 13
- SEXTA FEIRA
C A R U A R U 20:15
h A l t i n h o x T r a p i á
(SESC) 20:45
h Q u i p a p á x P a s s i r a
21:15
h G r a v a t á x São Joaquim Monte
A R C O V E R D E 20:15
h B u i q u e x Venturosa
(SESC) 20:45
h Arcoverde x S e r t a n i a
AFOGADOS INGAZEIRA 20:15
h São Jose Egito x Iguaracy
(Municipal) 20:45
h Afogados Ingazeira x Tuparetama
COMISSÃO EXECUTIVA
BO-01-13 – 18-09-13
8ª COPA TV ASA BRANCA DE FUTSAL
D I
A 22 -
10 - 13
- TERÇA FEIRA
SANTA CRUZ CAPIBARIBE 20::15
h Vertentes do Lério x V e r t e n t e s
(Municipal) 20::45
h Riacho das Almas x Belém de Maria
21::15
h S. Cruz Capibaribe x T o r i t a m a
D I
A 25 -
10 - 13
- SEXTA FEIRA
C A R U A R U 20:15
h C u p i r a x Belo Jardim
(SESC) 20:45
h C a t e n d e x G r a v a t á
21:15
h Caruaru x Brejo Madre Deus
G A R A N H U N S 20:15
h I t a i b a x São Bento Uma
(SESC) 20:45
h Garanhuns x Bom Conselho
PETROLANDIA 20:15
h Águas Belas x Ibimirim
(Municipal) 20:45
h Petrolandia x Tacaratu